Код товара:
10497-22
Артикул:
6GK5991-1AB00-8AA0
Производитель:
Siemens
По запросу
45 828 р.
Вид продуктов
Plug-in transceivers for SCALANCE XM-400 managed
Все характеристики
scalance x ACcessor. stp991-1, pluggable for scalance xm400, 1 x 100mbit/s st/bfoc-port, optical, multimode glass up to max. 5 km

Модули расширения

PE408

  • 8 x 10/100/1000 Мбит/с портов RJ45 с защитными воротниками для раширения базового прибора XM-400 максимум до 24 портов.

PE400-8SFP

  • 8 отсеков для установки оптических конверторов SFP для расширения базового приборов XM-400 максимум до 24 портов.
  • 100 или 1000 Мбит/с.

PE408PoE

  • 8 x 10/100/1000 Мбит/с портов RJ45 с поддержкой функций питания через Ethernet по стандарту IEEE802.3at типа 2 для расширения базового прибора XM-400 максимум до 24 портов.
  • Требуется отдельная цепь питания.

Оптические конверторы SFP

Для установки в отсеки комбинированных портов базовых приборов и модуля расширения PE400-8SFP могут использоваться оптические конверторы SFP (Small Formfactor Pluggable) следующих типов.

Оптические конверторы SFP с одним LC портом 100 Мбит/с

  • SFP991-1 для подключения стеклянного мультимодового кабеля длиной до 3 км.
  • SFP991-1LD для подключения стеклянного одномодового кабеля длиной до 26 км.
  • SFP991-1LH+ для подключения стеклянного одномодового кабеля длиной до 70 км.
  • SFP991-1ELH200 для подключения стеклянного одномодового кабеля длиной до 200 км.

Оптические конверторы SFP с одним LC портом 1000 Мбит/с

  • SFP992-1 для подключения стеклянного мультимодового кабеля длиной до 750 м.
  • SFP992-1LD для подключения стеклянного одномодового кабеля длиной до 10 км.
  • SFP992-1LH для подключения стеклянного одномодового кабеля длиной до 40 км.
  • SFP992-1LH+ для подключения стеклянного одномодового кабеля длиной до 70 км.
  • SFP992-1ELH для подключения стеклянного одномодового кабеля длиной до 120 км.

KEY-PLUG XM-400

  • Для активации функций 3-го уровня коммутации.
  • Полная поддержка функций модуля C-PLUG (сохранение параметров конфигурации).

Специальные продукты: SCALANCE M/W; SINAUT 6GK5991-1AB00-8AA0

Специальные модули компании СИМЕНС 6GK5991-1AB00-8AA0 используются для построения звездообразных и линейных сетей Industrial Ethernet, поддерживающиеметод коммутируемых сетей.

Функциональные возможности специальных модулей SIEMENS 6GK5991-1AB00-8AA0:

  • Отсутствие нужды в проведении дополнительных настроек приложений, станций и сети;
  • Возможность дистанционных диагностики, настройки и программирования прибора;
  • Возможность замены элементов без выполнения дополнительных настроек сети, возможность автосохранения информации и настроек на блоке памяти прибора;

    Простота настройки, использования и установки, отсутствие специальной подготовки для работы с устройством;

  • Функция применения различных типов коммуникационного протокола без потери функциональных особенностей прибора;
  • Построение звездообразных и линейных структур Industrial Ethernet;
  • Безопасность передачи данных между контроллерами;
  • Возможность использования паролей данных, которые предназначены для защиты от несанкционированного доступа и шпионажа;
  • Функция настройки осуществления передачи только между автоматизированными и зарегистрированными устройствами, на которых установленна защита от: перегрузки системы связи, потери информации, ошибки оператора.

Вид продуктов
Plug-in transceivers for SCALANCE XM-400 managed
Вес Нетто (Кг)
0.069 кг
Группа продукта
2420
Данные экспортного контроля
AL : N / ECCN : 5A991X
Дата соответствия RoHS
23.10.2009
Единицы измерения
шт.
Заказные данные
6GK5991-1AB00-8AA0, 6GK59911AB008AA0, 6GK5991-1ABOO-8AAO, 6GK59911ABOO8AAO
Количество в упаковке
1
Минимальная партия
1
Наличие на складе
Под заказ
Раздел каталога
IK
Страна происхождения
Германия
Товарный код
85176200
Ценовая группа
5N3
Продукция Siemens, которая Вас может заинтересовать: